WASBT/ WUSBT

World Academy of Science Business and Technologies

Fakultätssegment I Team I

Markus Schmid

Markus Schmid

Founder, CEO, Studiendekan

Chiara Schönberg

Chiara Schönberg

Abteilung für AAA.I Services

Leonie Absberg

Leonie Absberg

Abteilung für Ausbildung

Tanja Laurin

Tanja Laurin

Abteilung für Testplanung

Adam Aham

Adam Aham

Abteilung für BitPerlDive

Laura Aichen

Laura Aichen

Abteilung für Nachhilfe

Chloe Chamerauer

Chloe Chamerauer

Abteilung für Membership

Svenia Cramon

Svenia Cramon

Abteilung für International Management

Julia Schmid

Julia Schmid

Abteilung für Ranking

Fakultätssegment II Team II

Felina Küssenberg

Felina Küssenberg

Abteilung für Bachelor Degrees

Julie Manderscheid von Kerpen

Julie Manderscheid von Kerpen

Abteilung für Master Degree

Tamina Merckelbach

Tamina Merckelbach

Abteilung für PhD/ Dr. Degrees

Ivy Oron

Ivy Oron

Abteilung für Double Bachelor Degrees

Alara Ovelacker

Alara Ovelacker

Abteilung für Double Master Degrees

Jasmina Quast

Jasmina Quast

Abteilung für Double Doktor Degrees

Ajla Questenberg

Ajla Questenberg

Abteilung für Triple Bachelor Degrees

Ernst Schmeling

Ernst Schmeling

Abteilung für Triple PhD/ Dr. Degrees

Theodor Sonneberg

Theodor Sonneberg

Abteilung für Individual Bachelor Degree

Stefan Unzer

Stefan Unzer

Abteilung für Individual Master Degree

Stina Uthmann

Stina Uthmann

Abteilung für Individual PhD/ Dr. Degree

Stella Waldersee

Stella Waldersee

Abteilung für Individual Double Bachelor

Livia Amens von Mohrenfels

Livia Amens von Mohrenfels

Abteilung für Individual Double Master D

Clea Zenger

Clea Zenger

Abteilung für Individual Double Doktor D

Tiana Hechthausen

Tiana Hechthausen

Abteilung für Individual Triple Bachelor

Philine Dürn

Philine Dürn

Abteilung für Individual Triple Master D

Mayra Baumbach

Mayra Baumbach

Abteilung für Individual Triple PhD/ Dr.


Fakultätssegment III Team III

Lina Ehrenberg

Lina Ehrenberg

Abteilung für Digital E-PDF

Christian Enslingen

Christian Enslingen

Abteilung für Lean Management

Michael Gamm

Michael Gamm

Abteilung für Design

Manuel Treis

Manuel Treis

Abteilung für S.Cios-Staff

Amelia Ingelheim

Amelia Ingelheim

Abteilung für Six Sigma Management

Linea Kerkring

Linea Kerkring

Abteilung für Projektmanagement

Charline Beringer

Charline Beringer

Abteilung für Vip Net L

Mirana Bubenberg

Mirana Bubenberg

Abteilung für Cybernetics

Labella zum Jungen

Labella zum Jungen

Abteilung für Plans

Ferdinand Losenstein

Ferdinand Losenstein

Abteilung für Artificial Digital Books

Ilanella Muggenthal

Ilanella Muggenthal

Abteilung für IPOs

Nalia Proff

Nalia Proff

Abteilung für Newsletter


Fakultätssegment IV Team IV Artificial Intelligences

A.I.-Center
L.E.O.N.I.E, AI
A.U.R.E.L.I.A, AI
I.S.A.L.I.E., AI